Bruck a. d. Leitha, Armee Preisschießen 1908
AR Plakette Med: R. Marschall. Av: Kopf Kaiser Franz Josef I. r. Rv: VIRIBVS/ VNITIS, auf Lorbeerzweig, viezeilige Legende. Hauser 5319. =70 x 46 mm punziert, in orig. Etui (dieses beschädigt)= (kl. Kr.) II
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 17.06.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 12.06. - 17.06.2020 |